ПРОВОДЫ ЗИМЫ

ПРОВОДЫ ЗИМЫ ПРОВОДЫ ЗИМЫ ПРОВОДЫ ЗИМЫ ПРОВОДЫ ЗИМЫ ПРОВОДЫ ЗИМЫ ПРОВОДЫ ЗИМЫ ПРОВОДЫ ЗИМЫ ПРОВОДЫ ЗИМЫ ПРОВОДЫ ЗИМЫ ПРОВОДЫ ЗИМЫ

10 Марта 2024 12:03

На площади Дворца культуры «Красная Горка» состоялось народное гуляние - проводы зимы.

Все присутствующие на площади ДК соревновались в русских народных традиционных играх,водили хороводы,пели частушки,показывали свою богатырскую силу и,конечно же, покоряли высоту столба с призами.

А праздничное настроение и задор создавали ведущие-скоморохи и творческие номера коллективов ДК.

Пусть весенние денечки принесут нам радость, мир, благополучие и душевное тепло.С праздником!

Сквер у Дворца культуры «Красная Горка» благоустроен в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды".