Театр танца Мастер 1.jpeg

Название коллектива: Театр танца «Мастер». Балетмейстер: Елена Владимировна Сукманова Вид творчества: хореографический. Год создания: 01.10.2015г. Год присвоения звания: - Название коллектива-спутника: хореографический ансамбль «Весёлые ребята».
Описание:
В хореографическом коллективе – 25 человек. Возраст участников - от7 до 18 лет. У коллектива богатая и успешная деятельность. Коллектив ежегодно принимает участие в региональных, областных, городских фестивалях и хореографических конкурсах . А так же продолжает вести активную концертную и творческую деятельность на базе школ 68 и 69. Коллектив постоянно совершенствует свою сценическую культуру, исполнительское мастерство. Ведется активная работа по привлечению новых участников.