Закрытие профильной смены «Летний театр искусств»

Закрытие профильной смены «Летний театр искусств» Закрытие профильной смены «Летний театр искусств» Закрытие профильной смены «Летний театр искусств» Закрытие профильной смены «Летний театр искусств»

22 июня прошло закрытие профильной смены «Летний театр искусств» «МИКС».
18 дней пролетели незаметно, и это не удивительно, ведь для участников профильной смены Дворец Культуры подготовил насыщенную программу: квесты, игровые программы, театрализованные представления, и, конечно, дискотеки.За небольшой период времени ребята успели сплотиться, найти общие интересы, а также научиться работать в команде. Каждый отряд был по-своему уникален, включал в себя не только активистов и весельчаков, но и творческих натур. Смена пролетела быстро, весело и интересно, как говорится на «Ура!». Провести последний день в спокойном режиме у ребят не получилось. На закрытие лагеря было проведено масштабное и интересное мероприятие. Разнообразные игры, конкурсы, спортивные состязания, увлекали всех так, что не хотелось уходить домой, хотя профильная смена подошла к концу.