концерт «Мой любимый Кузбасс!»

концерт «Мой любимый Кузбасс!» концерт «Мой любимый Кузбасс!» концерт «Мой любимый Кузбасс!» концерт «Мой любимый Кузбасс!» концерт «Мой любимый Кузбасс!» концерт «Мой любимый Кузбасс!» концерт «Мой любимый Кузбасс!»

27 Января 2020 12:01

26 января наша область отметила 77-й день рождения.  Принимая эстафету добрых и полезных дел на благо Кемеровской области, посвящённых 300-летию Кузбасса, ДК «Красная Горка» не остался в стороне. Тому подтверждение  праздничный концерт «Мой любимый Кузбасс!».
Любить свой край, знать его богатства, особенности, историю, уважать культуру, обычаи и традиции  своего региона - на этих лучших чувствах к родным местам и воспитывается подлинный патриотизм. Знание своего исторического наследия обогащает духовный мир, воспитывает бережное отношение к тому, что нас окружает, к людям, которые живут рядом.
На сцене дворца культуры выступили: образцовый самодеятельный коллектив, детский духовой оркестр Дворца культуры «Красная Горка», фольклорный ансамбль «Задоринки», народный самодеятельный коллектив, хор русской песни «Родные напевы», танцевальные коллективы «Проекция», «Импульс», «Мастер», образцовый коллектив вокально-хореографическая студия «Очаровашки», театральная студия «Индиго».
Огромное спасибо зрителям и артистам за атмосферу, царившую на концерте.