ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ПРАВДЫ!

ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ПРАВДЫ! ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ПРАВДЫ! ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ПРАВДЫ! ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ПРАВДЫ!

26 Апреля 2021 12:04

26 апреля в Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф в ДК «Красная Горка» собрались легендарные люди – ликвидаторы последствий и свидетели аварии на Чернобыльской АЭС.

Героический подвиг, который они совершили 35 лет назад, их мужество, отвага и сила духа всегда будут находить отклик в наших сердцах!

В фойе для них звучала инструментальная музыка на саксофоне.

В кинозале с приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель главы Прокопьевского городского округа по социальным вопросам Нина Васильевна Маслова.

Нашим гостям было предложено посмотреть новый фильм режиссёра и актёра Данилы Козловского «Чернобыль».

До начала сеанса зрители получили памятные подарки и увидели небольшой документальный фильм, посвящённый 300-летию Кузбасса и 90-летию Прокопьевска.

# чернобыль #кинокраснаягорка #культуракузбасса #кузбасскино #дккраснаягорка #300летКузбассу #90летПрокопьевску