«ЯСНЫЙ ЦВЕТЕНЬ» ПОДВЁЛ ИТОГИ

28 Апреля 2021 12:04

Подведены итоги VI открытого фестиваля-конкурса народных хоров и ансамблей «Ясный цветень», посвященного 300-летию Кузбасса и 90-летию города Прокопьевска.

В этом году традиционный форум Управления по культуре администрации г. Прокопьевска и Дворца культуры «Ясная Поляна» проходил в онлайн-режиме с 10 марта.

Его участниками стали творческие коллективы и отдельные исполнители учреждений культуры, в том числе и ДК «Красная Горка».

Приятно отметить, что жюри высоко оценило наши выступления.

Диплом лауреата II степени вручен руководителю вокального ансамбля «Грация», Лауреату Губернаторской премии в области культуры и искусства Ксении Евграфовой.

Такую же награду получил народный самодеятельный коллектив, хор русской песни «Родные напевы». Его руководителю Михаилу Долматову вручили Благодарственное письмо за сохранение и развитие народной художественной культуры.

Дипломом I степени отмечены номера народного самодеятельного коллектива, хора ветеранов войны и труда «Сибирское раздолье». Благодарственные письма получили его руководитель Нэлли Мишкина и аккомпаниатор Максим Полещук.

Диплом III степени в свой актив записал заведующий молодёжным отделом Родион Титаренко.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами, желаем дальнейших творческих и конкурсных побед!

#дккраснаягорка #культурапрокопьевска #300летКузбассу #90летПрокопьевску