«ТАНЦУЙ, КРАЙ!»

«ТАНЦУЙ, КРАЙ!» «ТАНЦУЙ, КРАЙ!» «ТАНЦУЙ, КРАЙ!» «ТАНЦУЙ, КРАЙ!» «ТАНЦУЙ, КРАЙ!» «ТАНЦУЙ, КРАЙ!» «ТАНЦУЙ, КРАЙ!» «ТАНЦУЙ, КРАЙ!» «ТАНЦУЙ, КРАЙ!» «ТАНЦУЙ, КРАЙ!»

30 Апреля 2021 12:04

В международный день танца, 29 апреля, на площади ДК «Красная Горка» состоялся оригинальный флешмоб «Танцуй, край!».

Около 200 участников различных возрастов на протяжении получаса «зажигали» в режиме нон-стоп.

Диско и хип-хоп, модерн и контемп – элементы самых различных танцевальных направлений демонстрировали руководители хореографических коллективов Дворца культуры Полина Гамирова и Светлана Фетисова.

Участники флешмоба с удовольствием повторяли движения, добавляя к ним свой собственный стиль.

Вся площадь превратилась в необыкновенный танцпол!

Самыми активными были, конечно, дети. Многие из них ушли с заслуженными, символичными медалями и сладкими призами.

К тому же теперь у некоторых из них есть фото и видео, которыми можно пополнить свои странички в социальных сетях.

#танцуйкрай #дккраснаягорка #культурапрокопьевска #300летКузбассу #90летПрокопьевску