«ЦВЕТОК ПОБЕДЫ» ПРОДОЛЖАЕТ УКРАШАТЬ

7 Мая 2021 12:05

Продолжается акция ДК «Красная Горка» «Цветок Победы». Несомненно, что 8 мая, когда в полдень стартует патриотическая акция «Мы помним! Мы гордимся!», многие из жителей придут на площадь Дворца культуры с атрибутами приближающегося Дня Победы - «Красной гвоздикой» и «Георгиевской ленточкой».

Напоминаем, что в 12:30 в рамках акции «Кино Победы» все приглашаются на показ фильма «Александр Маленький», после чего окунёмся в непередаваемую атмосферу «Фронтовой бригады».

Количество участников акции «Цветок Победы» будет увеличиваться каждый день, вплоть до самого 9 мая!

#цветокпобеды #георгиевскаяленточка #9мая #бессмертныйполк #помнимгордимся #дккраснаягорка #культурапрокопьевска #300летКузбассу #90летПрокопьевску