«ОКНА ПОБЕДЫ» НАПОМИНАЮТ О ПОДВИГЕ ПРЕДКОВ!

«ОКНА ПОБЕДЫ» НАПОМИНАЮТ О ПОДВИГЕ ПРЕДКОВ! «ОКНА ПОБЕДЫ» НАПОМИНАЮТ О ПОДВИГЕ ПРЕДКОВ! «ОКНА ПОБЕДЫ» НАПОМИНАЮТ О ПОДВИГЕ ПРЕДКОВ! «ОКНА ПОБЕДЫ» НАПОМИНАЮТ О ПОДВИГЕ ПРЕДКОВ! «ОКНА ПОБЕДЫ» НАПОМИНАЮТ О ПОДВИГЕ ПРЕДКОВ! «ОКНА ПОБЕДЫ» НАПОМИНАЮТ О ПОДВИГЕ ПРЕДКОВ! «ОКНА ПОБЕДЫ» НАПОМИНАЮТ О ПОДВИГЕ ПРЕДКОВ!

7 Мая 2021 12:05

Всероссийская акция "Окна Победы" полным ходом развёрнута в ДК «Красная Горка». Ее цель – передать молодому поколению традиции одного из самых важных праздников России, выразить благодарность героям Великой Отечественной войны и почтить память ветеранов.

Окна Дворца культуры украсили летящие журавли, как символы бойцов, не вернувшихся с полей войны, и белые голуби, подчеркивающие желание нашего народа жить мирно, без войны, слишком страшной ценой она нам далась.

Дополняют общую картину контуры Вечного огня, взмывающие ввысь воздушные шары и, конечно, праздничный салют!

Всероссийская акция "Окна Победы" проводится в онлайн-формате. Окна квартир, домов и офисов украшают рисунки, картины, фотографии и надписи, посвященные Дню Победы советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне.

Фото оформленных окон размещаются в соцсетях с хэштегом #ОкнаПобеды со словами благодарности героям.

#ОкнаПобеды #георгиевскаяленточка #9мая #бессмертныйполк #помнимгордимся #дккраснаягорка #культурапрокопьевска #300летКузбассу #90летПрокопьевску