ИЮЛЬСКАЯ НЕДЕЛЯ БЫСТРО ПРОЛЕТЕЛА!

ИЮЛЬСКАЯ НЕДЕЛЯ БЫСТРО ПРОЛЕТЕЛА! ИЮЛЬСКАЯ НЕДЕЛЯ БЫСТРО ПРОЛЕТЕЛА! ИЮЛЬСКАЯ НЕДЕЛЯ БЫСТРО ПРОЛЕТЕЛА! ИЮЛЬСКАЯ НЕДЕЛЯ БЫСТРО ПРОЛЕТЕЛА! ИЮЛЬСКАЯ НЕДЕЛЯ БЫСТРО ПРОЛЕТЕЛА! ИЮЛЬСКАЯ НЕДЕЛЯ БЫСТРО ПРОЛЕТЕЛА! ИЮЛЬСКАЯ НЕДЕЛЯ БЫСТРО ПРОЛЕТЕЛА! ИЮЛЬСКАЯ НЕДЕЛЯ БЫСТРО ПРОЛЕТЕЛА! ИЮЛЬСКАЯ НЕДЕЛЯ БЫСТРО ПРОЛЕТЕЛА! ИЮЛЬСКАЯ НЕДЕЛЯ БЫСТРО ПРОЛЕТЕЛА!

9 Июля 2021 12:07

«Мы выучили новые танцевальные движения!», «Моя кепка из газеты, которую я сделал, самая крутая», «А я выучила новую песню», «Мой рисунок самый красивый», «Я победил в трёх эстафетах» - это далеко не полный перечень высказываний детей по завершении первой июльской недели  в рамках творческого проекта ДК «Красная Горка» «Ура! Лето!».

Ребятишки провели её увлекательно и с пользой. Занятия по хореографии, вокалу, ДПИ, спортивные игры на свежем воздухе, различные викторины и конкурсы доставили им большое удовольствие.

В пятницу они даже встретились с доктором Айболитом, который вместе со специалистами детской библиотеки №7 «Семейный круг» провёл «Урок здоровья».

Следующая неделя обещает быть не менее интересной.

Присоединяйтесь! Мы ждём Ваших детей ежедневно в будни к 10:00 в ДК «Красная Горка».
Подробности и запись по телефонам: 61-65-77; 61-67-44; 8-951-167-9250.
#уралето #дккраснаягорка #культурапрокопьевска #300летКузбассу #90летПрокопьевску