Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 653036, Кемеровская обл., г. Прокопьевск, ул.Союзная, 4
  • +7(3846) 61‑65-77, + 7(3846) 61‑67-44
  • dk-gorka@mail.ru

Новости

ПУШКИНСКАЯ КАРТА

11 Ноября 2021 12:11

Количество просмотров: 4100

Кинофильм «Моя ужасная сестра»

Когда мама десятилетних Лены и Маруси решают пожениться, эти две совершенно чужие девочки вынужденно становятся сестрами. Теперь они делят одну комнату, один класс, друзей, а главное — сражаются за внимание родителей. Каждая из них мечтает вернуть прежнюю жизнь, а для этого надо рассорить взрослых.

С 24 Марта по 13 Апреля

Кинофильм «Финник»

Мало кто знает, но в каждом доме живёт домовой. Это забавное мохнатое существо, которое тайно обитает в мире людей, чтобы заботиться о доме и хранить домашний очаг. Финник — добрый и забавный домовой, но немного вредный и озорной.

С 24 Марта по 13 Апреля

Мюзикл кавер-версия "Вечера на хуторе"

Дворец культуры «Красная горка» приглашает на кавер-версию мюзикла «Вечера на хуторе» по мотивам одноименной повести Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки». Зрителя погрузят в атмосферу праздничного гуляния.

14 Апреля в 15:00

Концерт « К открытым горизонтам»

Жителям города, родителям участников творческих коллективов будет представлена программа годового обучения хореографическому, вокальному, фольклорному и инструментальному искусству из новых и уже ставших любимыми танцевальных композиций и музыкальных произведений.

17 Апреля в 12:00

Концерт «Сибирские узоры»

Зрителей концертной программы, приуроченной к Году культурного наследия народов России, ожидает фейерверк музыкального и хореографического великолепия! «Сибирские узоры» в этот день «нарисуют» именитые творческие коллективы, известные не только в городе, но и в области, а также начинающие вокалисты.

27 Апреля в 14:00