«ВОСТОЧНЫЕ ОГНИ»

«ВОСТОЧНЫЕ ОГНИ» «ВОСТОЧНЫЕ ОГНИ» «ВОСТОЧНЫЕ ОГНИ»

18 Ноября 2021 12:11

В рамках Национального проекта "Культура", регионального проекта "Творческие люди" Ансамбль восточного танца «Жасмин» ДК «Красная Горка» получил россыпь наград на областном фестивале-конкурсе по bellydance  и bollywood «Восточные огни», который проходил в городе Белово в культурном центре «Бачатский».

Диплом и медаль за 3 место завоевала Виктория Пеленева в номинации соло «Юниоры» за танцевальный номер «Леттабло».

Аналогичные призы получила Соня Шиманова за 2 место в номинации соло «Бэби».

В номинации «Малые группы дети, начинающие» диплом и кубок были вручены за танцевальный номер «Загадка востока», занявший 3 призовое место.

В номинации «Малые группы дети, продолжающие» танцевальный номер «Синий цветок» стал четвёртым, что также было отмечено дипломом.

Поздравляем наших «звёздочек» и их руководителя Кристину Казанцеву с успехом. Желаем новых творческих побед!

#культураПрокопьевска #дккраснаягорка #300летКузбассу #90летПрокопьевску