НАШ ГОЛОС В ЭФИРЕ!

НАШ ГОЛОС В ЭФИРЕ! НАШ ГОЛОС В ЭФИРЕ! НАШ ГОЛОС В ЭФИРЕ! НАШ ГОЛОС В ЭФИРЕ!

15 Февраля 2023 12:02

Профориентация - это знакомство с миром профессий, цель которого — выбрать одну из них. И чем больше информации о специальностях у вас есть, тем проще её проанализировать и найти подходящую.

14 февраля ученики старших классов школы-интерната № 32 узнали много нового о профессии журналиста в целом, и радиожурналиста в частности. В стенах детской библиотеки № 7 «Семейный круг» информационно-познавательный урок  в рамках Года педагога и наставника провёл Родион Титаренко.

За его плечами 17 лет работы на таких радиостанциях, как «Радио Максимум», «Авторадио», «Русское радио». Интервью со звёздами эстрады и кино. Многочисленные командировки в различные страны мира.

Юноши и девушки получили полезную информацию, как говорится, из первых рук. Посмотрели красочную презентацию. Прослушали непридуманные истории из будней сотрудников радиостанций страны.

Выбор будущей профессии каждый сделает сам.

#дккраснаягорка #годпедагогаинаставника #прокопьевскру #культураПрокопьевска