«ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЧЕТВЁРКА»

22 Февраля 2023 12:02

Театрализованная программа под таким названием продолжила цикл мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества. 21 февраля сотрудники ДК «Красная Горка» побывали в гостях у студентов Киселевского политехнического техникума и Прокопьевского строительного техникума.

Главными действующими лицами, соответственно, ведущими концерта стали три разнохарактерных девушки – актриса, светская львица и охранник ЧОПа. Волею судьбы, они неожиданно для себя оказались в армии. Попав в подчинение к прапорщику Львицыной, получили совместное задание подготовить концертную бригаду для участия в праздничном концерте, посвященном доблестным защитникам Отечества. Зрители стали свидетелями артистических, юмористических диалогов героинь, вокальных и хореографических номеров солистов и творческих коллективов ДК «Красная горка».

Публика узнала, что такое «Армия без женщин», увидела «Тучи в голубом», познакомилась с «Младшим лейтенантом», получила «Письмо с фронта» и массу тёплых слов поздравлений.

#дккраснаягорка #деньзащитникаотечества #сохраняятрадиции #культураПрокопьевска #прокопьевскру