"ЗАЖИГАЕМ ЗВЕЗДЫ"

12 Апреля 2023 12:04

9 апреля в ДК «Красная Горка» состоялся отчетный концерт Образцового самодеятельного коллектива, вокально-хореографической студии «Очаровашки» и вокального ансамбля «Грация» под руководством Ольги Сергеевны Беркетовой и Ксении Валерьевны Евграфовой.

Рождение новой звезды – это не только астрономическое явление, участников вокальных коллективов Дворца культуры «Красная Горка» можно назвать созвездием талантов разной величины. «Зажигаем звезды» - девиз творческой жизни вокально-хореографической студии «Очаровашки» и вокального ансамбля «Грация» и отчетного концерта. Программа концерта была насыщена как сольными исполнениями, так и вокалом в группе. Заряженные позитивом, яркие детские голоса звучали в новых эстрадных номерах в исполнении вокальных ансамблей «Каприз», «Очаровашки», «Грация», «Слайды». Солисты -Андрей Анников, Андрей Беркетов, Виталина Хорт, Дарья Позднякова, Софья Новикова, Александра Александрова, Дарья Киштеева зарядили зрителей праздничным настроением. Дополнили программу яркими номерами гости отчетного концерта ВИА «Белые розы» и вокальный ансамбль «Bel canto». Слова благодарности и истинной признательности были выражены первому руководителю Нелли Николаевне Мишкиной. Завершился концерт музыкальной композицией «Мы вместе», которую исполнили все участники вокальных коллективов и их руководители.