НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА

НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА

1 Января 2024 12:01

Театрализованное представление по мотивам пьесы В.Илюхова «Волк,лиса и новогодние чудеса» позволило окунуться зрителям в настоящую сказку,полную волшебства и загадок.

Дружный хоровод,танцы,интерактивные игры и ,конечно же, подарки из мешка Деда Мороза- так завершилась новогодняя программа для ребят и их родителей.

Коллектив Дворца культуры «Красная Горка» поздравляет вас с Новым 2024 годом. Пусть этот год принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий.