ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ

ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ

23 Мая 2024 12:05

Дворец культуры «Красная Горка» принял участие в закрытии региональной выставки – конкурса, посвященной Году семьи в России «Кукла. Традиции и современность»,которое состоялось в КВЦ «Вернисаж». В ходе концерта своим творчеством порадовали зрителей юные участники детского фольклорного ансамбля «Заринка».

Всего на выставке были представлены работы 38 профессиональных художников и мастеров-любителей из разных городов области. Среди них своих кукол- лягушку Василису, Змея Горыныча, Бабу-Ягу, чесночника Прошу представила мастер клуба по интересам «Мое хобби» ДК «Красная Горка» Инна Сергеевна Шмидт,став лауреатом III степени.

Поздравляем Инну Сергеевну с наградой и желаем творческого вдохновения и скорейшего осуществления всех задуманных идей.