ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 Июня 2024 12:06

Дворец культуры «Красная Горка» принял участие в городском празднике в День защиты детей,расположив локации в Парке Победы.

Здесь каждый желающий мог посетить кинотеатр на траве, выбрать любой рисунок на лице в технике аквагрим, проверить свою ловкость в веселых играх и свои знания, угадывая зашифрованные сказки в «Литературных консервах».

Также на главной сцене состоялся финал муниципального этапа регионального вокального конкурса «Поем всей семьей», в котором приняли участие семьи сотрудников ДК «Красная Горка»- семья Кривдюк и семья Беркетовых.

Было весело всем, как детям,так и взрослым! Если следовать негласной примете, что как встретишь лето, так его и проведёшь, то всех посетителей Парка Победы в этот день ждет незабываемое веселое лето!