ВСТРЕЧАЕМ ЛЕТО ВЕСЕЛО

3 Июня 2024 12:06

Во Дворце культуры «Красная Горка» состоялся праздник,посвященный Дню защиты детей.

Ребята отправились в путешествие по стране «Детства» с главными героями-космонавтами.Здесь их ждали разные задачи и творческие активности: загадки,танцы,песни и конечно же, хореографические и вокальные номера участников самодеятельности Дворца культуры.А на территории сквера для детей расположились веселые локации: рисование на мольбертах, игровая зона, аквагримм, кинотеатр на траве, мастер-класс по изготовлению объемных цветов и кафе для сладкоежек.

С Днем защиты детей! Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!