В ОЖИДАНИИ ЧУДА

В ОЖИДАНИИ ЧУДА В ОЖИДАНИИ ЧУДА В ОЖИДАНИИ ЧУДА В ОЖИДАНИИ ЧУДА В ОЖИДАНИИ ЧУДА В ОЖИДАНИИ ЧУДА

7 Октября 2024 12:10

В России есть замечательная традиция — отмечать День беременных. Этот праздник отмечается 7 октября. Это особый день, когда мы поздравляем будущих мам и желаем им здоровья и счастья.

И в этот прекрасный день в во Дворце культуры «Красная Горка»состоялась встреча будущих мам с медицинским психологом женской консультации No3 Прокопьевской городской больницы Марией Васильевной Кондаковой при поддержке Центра защиты семьи,материнства,детства и гражданского благополучия «Спаси жизнь».Также будущих мам своим творчеством порадовали вокалисты Дворца культуры «Красная Горка».

От всей души поздравляем всех женщин, которые готовятся стать мамами! Пусть вас окружают любовь и забота!