14 Марта 2025 12:03
Количество просмотров: 60
13 марта 2025 года в кинозале Дворца Культуры «Красная Горка» состоялся показ первого фильма «Прорыв к центру» — документальной тетралогии «У края бездны».
Фильм снят от первого лица, камера следует за солдатами, погружая зрителей в их реальность. Уникальная особенность этой документальной ленты — элементы ретроспективы, которые переносят нас в период Минских соглашений. Это позволяет глубже раскрыть личности солдат-«сомалийцев» и одновременно показать, что война продолжалась все восемь лет до начала СВО.
Режиссерский замысел — честно и открыто показать реалии войны. «У края бездны» — это фильм-погружение и фильм-памятник одновременно.
Не упустите возможность увидеть второй фильм тетралогии «Спасение малого», который будет показан 20 марта 2025 года.
#КУZБАСС #КиносетьКузбасса #ГодзащитникаОтечества #80ЛЕТПОБЕДЫ