#СВОИХНЕБРОСАЕМ – КУZБАСС ZА РОССИЮ!

18 Марта 2022 12:03

Народный коллектив ансамбль народного танца «Сибирские выкрутасы»​ Дворца культуры им. Артёма​ из Прокопьевска , художественный руководитель заслуженный работник культуры РФ, лауреат премии Правительства РФ «Душа России», почётный гражданин г.Прокопьевска Геннадий Верняковский, подхватил творческую эстафету флешмоба​ #Россия_Мы, посвящённого поддержке российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине.

Акции дали старт 11 марта в Ростовской области номером от донских казаков. В постановке стилизованного русского народного танца в Кузбассе приняли участие 50 человек.

Символично, что ролик появился в социальных сетях 18 марта, в годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, с хештегом​ #Россия_Мы, в том числе в региональных и муниципальных аккаунтах, на страницах блогеров, известных людей региона.

#Россия_Мы #ZаРоссию #своихнебросаем