ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ В ДОМЕ ВЕТЕРАНОВ

16 Февраля 2023 12:02

ДК «Красная Горка» продолжает тесное сотрудничество с прокопьевским Домом ветеранов. Накануне Дня защитника Отечества и Международного женского дня солисты Дворца культуры совместно с группой «Прокоп» провели для представителей «серебряного возраста» праздничный концерт.

На протяжении полутора часов ветераны слушали любимые песни, с удовольствием танцевали, дарили артистам аплодисменты, а при прощании выразили надежду на новые встречи. Они не за горами!

#дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска