Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 653036, Кемеровская обл., г. Прокопьевск, ул.Союзная, 4
  • +7(3846) 61‑65-77, + 7(3846) 61‑67-44
  • dk-gorka@mail.ru

Новости

«ВСТАНЬ ЗА ВЕРУ, РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!»

«ВСТАНЬ ЗА ВЕРУ, РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!» «ВСТАНЬ ЗА ВЕРУ, РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!» «ВСТАНЬ ЗА ВЕРУ, РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!» «ВСТАНЬ ЗА ВЕРУ, РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!» «ВСТАНЬ ЗА ВЕРУ, РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!» «ВСТАНЬ ЗА ВЕРУ, РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!» «ВСТАНЬ ЗА ВЕРУ, РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!» «ВСТАНЬ ЗА ВЕРУ, РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!» «ВСТАНЬ ЗА ВЕРУ, РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!» «ВСТАНЬ ЗА ВЕРУ, РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!»

21 Февраля 2023 12:02

Количество просмотров: 224

Одноимённый концерт состоялся 20 февраля в ДК «Красная Горка». На сцене свои творческие возможности продемонстрировал сводный духовой оркестр под руководством Сергея Зенкова.

Популярные инструментальные композиции, мелодии из любимых кинофильмов в исполнении Образцового самодеятельного коллектива детского духового оркестра и оркестра ветеранов пришлись зрителям по душе.

Особый колорит в программу внесли вокальные номера от солистов и творческих коллективов Дворца культуры.

Аплодисментами публики вознаграждалось каждое выступление.

Своеобразную черту после концерта подвёл заведующий отделением оркестровых духовых и ударных инструментов Прокопьевского колледжа искусств им. Народного артиста РФ Д. А Хворостовского Игорь Эдуардович Бескровный: «Очень приятно, что у нас в городе в ДК «Красная Горка» существует такой коллектив. Духовой оркестр – это праздник для всех! Именно такое ощущение вы нам сегодня подарили».

#дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска