ЭКСКУРСИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ

ЭКСКУРСИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЭКСКУРСИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЭКСКУРСИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЭКСКУРСИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЭКСКУРСИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ

22 Февраля 2023 12:02

21 февраля во всем мире отметили День экскурсовода - праздник специалистов, знакомящих туристов с культурой стран и различными достопримечательностями. Этому событию был посвящён информационно-познавательный урок, прошедший в ДК «Красная Горка» в стенах детской библиотеки № 7 «Семейный круг». Учащиеся шестых классов школы № 25 узнали много нового об увлекательной профессии гида. Презентация, видеоролики, виртуальная экскурсия по музеям Кемеровской области с проектом «VR-Кузбасс» не позволили никому скучать.

Школьники активно вели диалог, делились впечатлениями о своих путешествиях и завершили мероприятие общей фотографией.

#дккраснаягорка #прокопьевскру #культураПрокопьевска