ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ

ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ

12 Февраля 2024 12:02

Во Дворце культуры «Красная Горка» состоялась интеллектуальная семейная игра «Папа,мама,я-дружная семья»,где в уютной дружеской атмосфере соревновались несколько семей участников детского фольклорного ансамбля «Заринка».

Четыре семьи:Семья Поволаевых,семья Ложкиных,семья Сухаревских и семья Владимировых проходили 7 этапов игры,отвечая на музыкальные и географические вопросы.Угадывали персонажей из мультфильмов и сказок,вспомнили термины на тему родства и проявляли свои творческие способности в «раунде художников».

По итогам игры хоть и определилась семья-победитель,но в этой игре не было проигравших.Ведь самое ценное у семьи - это то, что они есть друг у друга!